14.04.2016 — официальное открытие форума
читать подробнее...

голосуй за нас на RPG TOP и получай баллы
читать подробнее о системе бонусов и наград...
Начало набора участников в первый конкурс нашего проекта "Лучший сюжет"!
ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

Увы, но форум приходится закрыть навсегда (или же временно) с целью более детально проработать план дальнейших действий. Удачи каждому, кто не прошел мимо! Возможно, мы еще встретимся.
Вопросы и ответы Частые вопросы (FAQ) Свод правил каталога Каталог Отдел кадров Реклама Партнёрство Флудильня Новости Победители конкурсов Конкурсы
Вакантное место.
Вакантное место.

forever young
администратор
личный секретарь Мелиссы

Всегда поможет и поддержит, а также свяжет с главным администратором. Мастер по курированию новичков, сериаломан со стажем и просто хороший человек.
Вакантное место.

Melissa
создатель форума
главный администратор

Редко бывает доступна, однако всегда рада помочь нуждающимся.
По вопросам сотрудничества желательно обращаться к ее личному секретарю, forever young.

В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия

Melissa's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa's » БЕСЕДКА » Флудильня #1 [общая беседка]


Флудильня #1 [общая беседка]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://savepic.net/7651851.jpg

Пишем здесь все, что только хочется: делимся впечатлениями, общаемся на свободные темы и тому подобное,
НО! без рекламы и тому подобного.

+1

2

Добра молодому проекту! Водится ли во флудилке жизнь?

0

3

Quinnzel
Приветствуем нового пользователя! Временно нет, так как мы еще не открыты официально, но планируем в скором времени.

0

4

Есть кто живой? Добра всем.
Приятный дизайн, не режет глаза. О некоторых недочетах написал в ЛС, обратите внимание.
Раз уж зарегистрировался, то вопрос: зачем еще один каталог? Что можете предложить такого, чего нет в других?)

И еще: закройте тему со своей рекламой, а то пользователи могут и там оставлять сообщения. Еще неплохо было бы первое сообщение рекламной темы закрепить и в нем оставить коды ваших баннеров. Это удобно.

Отредактировано Armavel (2016-04-18 20:12:02)

0

5

Armavel, живые есть, разумеется) над исправлением ошибок работаем активно, за Ваше сообщение очень благодарны.
Что же касается отличия нашего каталога от других, то первое — идея: каждый год мы будем открывать новый ролевой проект авторства Melissa's, и второе, что мы очень надеемся предложить нашим пользователям — взаимность: на мой взгляд, это именно то, чего так не хватает многим другим каталогам.

0

6

Всем привет!!!
Как настроение?

Melissa
благодарю за партнерство!

0

7

Fringe
Замечательно! А у Вас?

0

8

Melissa
и у меня неплохо))
А давайте все на "ты"? Что мы как не родные?)

0

9

Fringe
Хорошо, я не против (:

0

10

Melissa написал(а):

то первое — идея: каждый год мы будем открывать новый ролевой проект авторства Melissa's,

Это будете сами создавать новую ролевую каждый год? )) Ничего другого в голову просто не приходит.

Melissa написал(а):

и второе, что мы очень надеемся предложить нашим пользователям — взаимность

А это как? О чем вообще? Что именно подразумеваете под взаимностью?

0

11

Armavel
Да. Вместе с командой желающих.
Мы бы очень хотели, чтобы ролевые наших партнеров не страдали от недостатка игроков.

0

12

Melissa
А зачем на форуме трижды (!) стоият баннеры ролевых каталогов? Это же даже не в ваших интересах, причем одна группа под заголовком "Победители конкурсов".

Melissa написал(а):

Да. Вместе с командой желающих.

не представляю как вы это делать будете. Совсем) Но это ваше право.

А взаимность что такое?

0

13

Armavel
Так как на данный момент у нас насчитывается только 18 пользователей, то мы используем все возможные места для размещения баннеров. Позже, когда эти места понадобятся другим проектам, мы эти баннеры снимем.
Взаимность в нашем понимании — обоюдный пиар и соглашение, при которой обе стороны получает то, что им необходимо.

0

14

Melissa написал(а):

Взаимность в нашем понимании — обоюдный пиар и соглашение, при которой обе стороны получает то, что им необходимо.

Мне кажется, что это условие выполняется во всех существующих каталогах. Разве нет?

Этот форум и по структуре мало чем отличается от того же Зефира или Белого пиара.
Все-таки любопытно: зачем еще один?

Не поймите неправильно, я желаю Вам удачи и развития, но чтобы стать успешным, как мне думается, Вы должны выделяться на их фоне чем-то. Пока ничего такого не вижу.

Вот зачем мне сейчас размещать тут тему? Я ровным счетом ничего не получу, а вы получите баннер на видном месте на моем форуме.

Пробрало меня что-то на потрепаться)

Отредактировано Armavel (2016-04-19 22:23:02)

0

15

Armavel
Если Вас это беспокоит, то можете вступить в команду нашей администрации и помочь нам делом (свежие идеи нам очень помогут).

0

16

Melissa
Интересно, что Вас натолкнуло на эту мысль)

У меня на попечении два форума, точнее, их техническая сторона, мне хватает.

Я немного знаю html, css, могу помочь установить многие скрипты на форум,
дружу с фотошопом, но рисовать не умею. Хотя могу превратить  это
http://s7.uploads.ru/ryGfR.gif
например в

это

http://sg.uploads.ru/Z8bDj.gif

или это

http://sa.uploads.ru/pUbh5.gif

Просто терпеть не могу дергающиеся изображения. А Вы?

А что могу получить я? Если, конечно, интересно)

Отредактировано Armavel (2016-04-21 22:11:47)

0

17

Armavel
Тоже не люблю дергающиеся изображения.
Все в разделе "Отдел кадров", можете посмотреть.

0

18

Melissa написал(а):

Все в разделе "Отдел кадров", можете посмотреть.

Я вижу кого Вы хотите получить для форума в теме и все) увы)
Любому ролевому проекту нужен пиар и игроки, ни того ни другого на данном этапе Вы дать мне не в состоянии.
Удачи Вам. С удовольствием буду следить за Вашим развитием. Не исключено, что вернусь.
Приятный дизайн, надеюсь и люди здесь будут появляться такие же приятные. Успехов Вам.

0

19

Armavel написал(а):

ни того ни другого на данном этапе Вы дать мне не в состоянии

Учитывая, что по всем каталогам в 60% ходят одни и те же люди. *засмеялся*

0

20

Интересно, каталог вообще будут развивать, или так все и стухнет?)

0

21

Доброго выходного дня всем.

0

22

Северный Ветер написал(а):

Интересно, каталог вообще будут развивать, или так все и стухнет?)

Вопрос актуальный. Сам интересуюсь тем же, потому что работы вообще никакой не наблюдается. Моя заявка с установлением баннера висит уже 3-4 дня, а по нынешним меркам и конкурентоспособности др.каталогов это очень долго.

0

23

Agroninian
влезу, пардон. Моя заявка провисела около недели, если не больше, удалила баннер в итоге. Несерьезный проект, имхо. Сейчас много качественных каталогов, а с таким подходом, как тут, не вырулишь

0

24

Anima
Я баннер удалил нах.
Недолго же они просуществовали. Открытие было 14 апреля, а сейчас зашел - уже закрытие. Ну, что поделать. Многие стартапы так делают  :dontcare:

0


Вы здесь » Melissa's » БЕСЕДКА » Флудильня #1 [общая беседка]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно