14.04.2016 — официальное открытие форума
читать подробнее...

голосуй за нас на RPG TOP и получай баллы
читать подробнее о системе бонусов и наград...
Начало набора участников в первый конкурс нашего проекта "Лучший сюжет"!
ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

Увы, но форум приходится закрыть навсегда (или же временно) с целью более детально проработать план дальнейших действий. Удачи каждому, кто не прошел мимо! Возможно, мы еще встретимся.
Вопросы и ответы Частые вопросы (FAQ) Свод правил каталога Каталог Отдел кадров Реклама Партнёрство Флудильня Новости Победители конкурсов Конкурсы
Вакантное место.
Вакантное место.

forever young
администратор
личный секретарь Мелиссы

Всегда поможет и поддержит, а также свяжет с главным администратором. Мастер по курированию новичков, сериаломан со стажем и просто хороший человек.
Вакантное место.

Melissa
создатель форума
главный администратор

Редко бывает доступна, однако всегда рада помочь нуждающимся.
По вопросам сотрудничества желательно обращаться к ее личному секретарю, forever young.

В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия

Melissa's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa's » ОТДЕЛ КАДРОВ » Хочу стать модератором


Хочу стать модератором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас всегда есть свободные места для модераторов!

Права модератора:
• редактирование сообщений пользователей
• редактирование, создание и удаление тем
• выдача "штрафов" в качестве снижения баллов
• получение более высокой должности (администратора) в случае каких-либо достижений

Обязанности модератора:
• еженедельное выполнение рабочего плана
• ежемесячные отчеты на рабочем столе администратора, к которому он прикреплен
• абсолютная (частичная) повиновение готовность помочь администратору, к которому он прикреплен

• как к Вам обращаться (например, Мелисса)
• есть ли у Вас опыт работы модератором
• как Вы можете помочь нашему форуму (например, уже многие годы я организовываю ролевые проекты и руковожу форумами)
• чем бы Вы хотели заниматься (например, курированием новичков и заполнением новостей)
• свяжитесь со мной через (например, мой электронный адрес melisssa.rpg@gmail.com)

(!!!) ВНИМАНИЕ! Вы имеете право заполнять анкету в свободной форме (повествование может вестись в любом стиле), главное, чтобы она была разбита по пунктам и соответствовала шаблонному порядку.

Код:
• обращайтесь ко мне... 
• у меня есть/нет опыта работы модератором
• я могу помочь форуму...
• мне бы хотелось заниматься...
• свяжитесь со мной через...

0

2

• обращайтесь ко мне...Атали (Натали)
• у меня есть опыта работы модератором...почти, так как в основном у меня опыт администратора, но очень давний.
• я могу помочь форуму...всем, кроме дизайна, и текстовых(серьёзных, типа критики). Слежка за темами, удаление тем, если нужно помогать новичкам, отвечать на вопросы, пиарить.
• мне бы хотелось заниматься...просто вам помогать во всем чем смогу.
• свяжитесь со мной через...как вам удобно, например аська:  694950192. почта: nankolos@yandex.ru.

0

3

• обращайтесь ко мне при необходимости и по нику, желательно, а там дальше посмотрим;
• у меня есть опыт работы как модератором, так и администратором;
• кроме графики, я могу помочь форуму практически всем. css, html, ответы на какие-то вопросы новых пользователей, чистка тем, выполнение заданий от администрации.
• судя по активности, в данный момент мне хотелось бы заниматься, видимо, разделом реклама (в смысле, оставлять взаимную рекламу), а там дальше - где понадобится, тем и хотелось бы.
• свяжитесь со мной - через ЛС, а, в дальнейшем, могу дать аську/вк.

0


Вы здесь » Melissa's » ОТДЕЛ КАДРОВ » Хочу стать модератором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно